MARINA B., PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES... Lot 92
résultat :
Estimation :
MARINA B., PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE MABE ET NACRE Chaque boucle d'oreille est sertie d'une perle de mabe dans une bordure de nacre grise, accentuée par une nacre blanche triangulaire, signée Marina B., estampillée 750, 2.2cm, 24.5g.