BULGARI, BAGUE TROMBINO EN SAPPHIRE ET DIAMANT... Lot 94
résultat :
Estimation :
BULGARI, BAGUE TROMBINO EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'un saphir taille coussin de 2.79 carats, entre des rangées de diamants taille baguette, accentuée par des diamants ronds de taille brillant sertis en pave, portant l'inscription 2.79, signée Bvlgari, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 9.9g. Accompagné d'une boîte à bagues Bulgari.