VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE COEUR CORAL en or... Lot 96
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE COEUR CORAL en or jaune 18ct, sertie d'un corail cabochon en forme de coeur, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée OR 750, taille M / 6.25, 6.2g.