Lot n° 100

résultat :
Estimation :

BULGARI, BRACELET A TASSEL BICOLORE le bracelet en design tissé accentué par des liens torsadés, se terminant à une extrémité par deux tassels tressés, signé Bulgari, estampillé 18K, 22.5cm, 87.4g.