CARTIER, PAIRE DE COUFFLETS EN EMAUX en or jaune... Lot 105
résultat :
Estimation :
CARTIER, PAIRE DE COUFFLETS EN EMAUX en or jaune 18ct, les faces ovales avec les initiales EP en émail bleu et blanc, signées Cartier Paris et numérotées, marques d'essai françaises, 1.8cm, 15.4g.