VAN CLEEF & ARPELS, BROCHE DE GRENOUILLE EN... Lot 108
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, BROCHE DE GRENOUILLE EN DIAMANT ET ENAMEL en or jaune et blanc 18ct, conçue comme une grenouille décorée d'émail vert, les yeux sertis de diamants ronds de taille brillant, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée 750, 3.4cm, 13.4g.