PALOMA PICASSO FOR TIFFANY & CO, PAIRE DE... Lot 109
résultat :
Estimation :
PALOMA PICASSO FOR TIFFANY & CO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMETHYSTES, vers 1989, chacune conçue comme une fleur sertie d'une améthyste ronde, signée T&C, signée Paloma Picasso, estampillée 18KT, estampillée 1989, 4.1cm, 26.4g.