SOPHIA D., BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un... Lot 112
résultat :
Estimation :
SOPHIA D., BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un rubis de taille coussin et d'une rangée de rubis de taille calibre, accentuée par des rangées de diamants ronds de taille brillant, signée Sophia D., estampillée PLAT, taille M1/2 / 6.5, 6.1g.