BROCHE D'ÉPINGLE DE SÉCURITÉ EN GEMSET, conçue... Lot 116
résultat :
Estimation :
BROCHE D'ÉPINGLE DE SÉCURITÉ EN GEMSET, conçue comme une épingle de sécurité fonctionnelle accentuée par des diamants de taille unique, avec des accents détachables sertis de saphirs, d'émeraudes et de diamants, estampillée 18K 750, 4,5cm, 11,5g.