Lot n° 120

résultat :
Estimation :

BAGUE DE SAPHIRE ET DE DIAMANTS sertie d'un saphir ovale d'environ 2,88 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et baguette, sur un anneau trifurqué, estampillé PT950, taille I1/2 / 4,5, 8,9 g.