BAGUE EN SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANT sertie d'un... Lot 125
résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANT sertie d'un ovale de 6,19 carats, l'aile ajourée et effilée sertie de diamants ronds de taille brillant, gravée 6,19 0,29, estampillée K18, taille Q1/2 / 8,25, 9,6 g.