BAGUE A TROIS PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en... Lot 127
résultat :
Estimation :
BAGUE A TROIS PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune et blanc 18ct, sertie d'un saphir taille coussin d'environ 1.20 carats, accentué de chaque côté par un diamant taille poire, poinçons britanniques complets pour Londres 2000, taille N / 6.75, 3.8g.