CARLA AMORIM, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN GARNET... Lot 130
résultat :
Estimation :
CARLA AMORIM, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN GARNET comprenant chacune deux rangées de grenats ronds menant à une goutte sertie d'autres grenats, signées Carla Amorim, estampillées 750, 8.5cm, 22.8g.