Lot n° 134

résultat :
Estimation :

BRACELET EN PERIDOT ET DIAMANT serti d'une rangée de péridots de taille coussin dans des bordures de diamants ronds de taille brillant, estampillé 18K 750, 18.0cm, 28.2g.