ANTIQUE BAGUE NAVETTE EN DIAMANT en or jaune,... Lot 141
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE NAVETTE EN DIAMANT en or jaune, la face à navette sertie de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 2,4-2,6 carats, les épaules gravées ornementales accentuées par une rangée d'émail noir, pas de marques d'essai, taille N1/2 / 7, 6,3g.