TIFFANY & CO, COLLIER ATLAS EN DIAMANT, 1995,... Lot 148
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, COLLIER ATLAS EN DIAMANT, 1995, comprenant une rangée de maillons avec des chiffres romains en relief, accentués par des trios de diamants ronds de taille brillante, signé Tiffany & Co, estampillé 750, estampillé 1995, 40.0cm, 63.2g.