CARTIER, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE... Lot 149
résultat :
Estimation :
CARTIER, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE ET DIAMANT, chacune conçue comme un demi-cercle serti de citrines octogonales taillées en escalier, accentuées par des diamants taille unique, signées Cartier, estampillées PAT PEND, pas de marques d'essai, 2.1cm, 14.7g.