BAGUE A TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT, sertie... Lot 150
résultat :
Estimation :
BAGUE A TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT, sertie d'un rubis cabochon entre deux diamants ronds de taille brillant, estampillée 18K, taille M / 6.25, 6.4g.