BRACELET EN OPALE ET DIAMANT serti d'une rangée... Lot 161
résultat :
Estimation :
BRACELET EN OPALE ET DIAMANT serti d'une rangée d'opales cabochons ovales dans des bordures de diamants ronds de taille brillante, estampillé K18, 18,5cm, 17,9g.