Lot n° 162

résultat :
Estimation :

ELIZABETH GAGE, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE en or jaune 18ct, chacune sertie d'une citrine de taille fantaisie dans une bordure texturée, signée Gage, poinçons britanniques complets, 2.9cm, 38.8g.