VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE FLEURETTE EN RUBIS... Lot 175
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE FLEURETTE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, conçue comme une fleur sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un groupe de rubis de taille ronde, accentuée de chaque côté par des rangées d'autres diamants ronds de taille brillant, signée Van Cleef & Arpels et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée 750, taille H / 3.75, 3.4g.