Lot n° 176

résultat :
Estimation :

BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier d'environ 2,50 carats, les épaules taillées en escalier serties de diamants baguettes, estampillée 375, taille M / 6,25, 5,1 g.