COLLIER DE PERLES DE TURQUOISE ET DE DIAMANTS... Lot 177
résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES DE TURQUOISE ET DE DIAMANTS comprenant une rangée de perles de turquoise polies, accentuées par des perles serties de diamants ronds de taille brillant, estampillé 18K, 50.0cm, 61.0g.