BULGARI, COLLIER PENDANT EN CAMEO DE LAVE ET DIAMANT,... Lot 182
résultat :
Estimation :
BULGARI, COLLIER PENDANT EN CAMEO DE LAVE ET DIAMANT, le pendentif serti d'un camée de lave sculpté représentant le buste de Zeus dans une bordure de diamants ronds de taille brillant et d'un travail de corde, suspendu à une chaîne, signé Bvlgari, estampillé 750, pendentif 3,5cm, chaîne 43,0cm, 103,9g.