JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY & CO, COLLIER... Lot 189
résultat :
Estimation :
JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY & CO, COLLIER EN OR VINTAGE en or jaune 18ct, comprenant une rangée de maillons circulaires ouverts accentués par des motifs de baisers, signé Tiffany & Co, signé Schlumberger, estampillé 18K, 70.0cm, 148.6g.