Lot n° 195

résultat :
Estimation :

BRACELET FLEUR DE RUBIS ET DIAMANTS comprenant dix bouquets floraux sertis de diamants ronds de taille brillant et de rubis de taille ronde, accentués par des liens de style feuillu sertis de diamants ronds de taille brillant et simple, les diamants totalisant 7,0-7,5 carats, signé Cartier, pas de marques d'essai, 17,8cm, 36,1g.