Peigne à cheveux en corne à six branches à motif... Lot 198
résultat :
Estimation :
Peigne à cheveux en corne à six branches à motif de feuillage, serti de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 11,0cm, 21,6g. Accompagné d'un coffret ancien.