ANTIQUE BROCHE DE COEUR EN DIAMANT ET PERLE en... Lot 199
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE COEUR EN DIAMANT ET PERLE en or jaune et argent, comprenant un motif foliacé serti de diamants de taille ancienne et rose, dans une bordure de perles en forme de coeur, pas de marque d'essai, 2.1cm, 4.1g.