COMMODE en bois naturel mouluré, ouvrant trois... Lot 246
résultat :
Estimation :
COMMODE en bois naturel mouluré, ouvrant trois tiroirs, la façade légèrement galbée, les montants droits, le plateau de bois. Epoque Louis XV. 100 x 138 x 68 cm. (Légères usures).