VIOLON Mirecourt Étiquette Léon Bernardel, 40... Lot 258
résultat :
Estimation :
VIOLON Mirecourt Étiquette Léon Bernardel, 40 bis Faubourg Poissonnière à Paris et archet de la maison. Dans son étui en bois. Table d'harmonie : 35,5 cm Légères usures au dos On y joint un archet de la maison Tourte (Manque la hausse, accident).