Emmanuel MANE-KATZ (1894-1962) Personnage assis.... Lot 92
résultat :
Estimation :
Emmanuel MANE-KATZ (1894-1962) Personnage assis. Huile sur toile marouflée sur panneau d’Isorel, signée en bas à gauche. 55 x 33,5 cm Craquelures extérieures au sujet.