REMZI (1928-2015) Femme attablé au café. Huile... Lot 112
résultat :
Estimation :
REMZI (1928-2015) Femme attablé au café. Huile sur toile signée en bas à gauche. 17 x 12,5 cm On y jointune étude de nu assis au fusain signée et dédicacée. Double face. 35 x 28 cm