COMMODE Mazarine en bois de placage, filets d'encadrements... Lot 233
résultat :
Estimation :
COMMODE Mazarine en bois de placage, filets d'encadrements en bois noirci à cinq tiroirs sur quatre rangs. Travail régional du début du XVIIIe siècle. 85 x 120 x 65 cm. Légers manques.