TABLE de milieu en bois de placage le plateau... Lot 225
résultat :
Estimation :
TABLE de milieu en bois de placage le plateau à l'italienne marqueté de filets et roses de vents. Travail étranger du XVIIIe siècle. 76 x 105 x 105 cm fermée et 76 x 105 x 200 cm ouverte. Insolation.