Lot n° 220

résultat :
Estimation :

FAUTEUIL en noyer mouluré et sculpté, l'entretoise en H, les accotoirs formant os de mouton ornés de feuilles d'acanthe, la garniture au petit point. Epoque Louis XIII. Légères usures et restaurations