Lot n° 215

résultat :
Estimation :

MIROIR A FRONTON en bois sculpté doré et laqué vert à décor de chutes de lauriers et consoles. La glace au mercure. Fin du XVIIIe siècle, travail très probablement italien. 97 x 55 cm Relaqué, légers manques