Elisabeth Kruseman VAN ELTEN (1876-?) Pêcheur... Lot 72
résultat :
Estimation :
Elisabeth Kruseman VAN ELTEN (1876-?) Pêcheur en bordure de rivière. Huile sur toile signé en bas à droite. 32 x 41 cm. Beau cadre en bois stuqué doré. (Petits manques).