Gustave LEMAITRE (1862-1920) Le petit baigneur... Lot 78
résultat :
Estimation :
Gustave LEMAITRE (1862-1920) Le petit baigneur courant sur la plage. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55 cm Beau cadre en bois stuqué et doré.