Jeanne Marcelle AUBERT-GRIS (1881-1972) Vase de... Lot 77
résultat :
Estimation :
Jeanne Marcelle AUBERT-GRIS (1881-1972) Vase de pavots. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50 cm Cadre en bois laqué gris rechampi or à agrafes Rocaille.