Lot n° 76

résultat :
Estimation :

Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) Vase de fleurs. Huile sur panneau signé en bas à droite. 22 x 15,5 cm On y joint : F. ROULY (?), XIXe-XIXe. Pensées. Huile sir toile singée en bas à droite. 22 x 15,5 cm Paire de cadres en bois stuqué et doré. Accidnets et manques aux cadres).