COFFRET à BIJOUX en placage de ronce de noyer... Lot 276
résultat :
Estimation :
COFFRET à BIJOUX en placage de ronce de noyer et marqueterie, le couvercle à fond capitonné de soierie et glace biseautée découvrant des petits casiers à couvercles marquetés. Epoque Napoléon III. 11 x 25 x 18 cm