Lot n° 107

résultat :
Estimation :

Yves AUBRY (1945). Promeneuses en Provence, Promeneuses en front de mer, Champs de courses d'Enghien et Baigneuses, Ensemble de quatre lithographies signées en bas à droite et numérotées, 252/275, Epreuve d'artiste, et 1/200.