CARTEL en bois laqué vert et bronze verni à décor... Lot 200
résultat :
Estimation :
CARTEL en bois laqué vert et bronze verni à décor de fleurs et riche ornementation rocaille. Style Louis XV, époque Napoléon III. 74 cm. (Très légers manques au placage).