Renée HONTA (1894-1955) Les toits Aquarelle gouachée... Lot 84
résultat :
Estimation :
Renée HONTA (1894-1955) Les toits Aquarelle gouachée sur papier doublé sur carton, portant une signature apocryphe R.O.Conor en haut à gauche. Papier insolé, découpe inégale du papier en bas à droite, petite déchirure, taches. 19 x 27 cm