Ecole de la fin XIXe ou du début du XXe d'après... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ecole de la fin XIXe ou du début du XXe d'après les primitifs italiens. Vierge les mains jointes. Huile sur panneau à fond doré. (Nombreux manques). 40 x 24,5 cm