Arthur Luiz PIZA (brésilien, 1928-2017)
Sans... Lot 140
résultat :
Estimation :
Sans Titre
Gravure carborundum en couleurs
épreuve d artiste signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche
76 x 56 cm - avec cadre : 93 x 74 cm