Bague ovale en or jaune 18K (750°/°°) centrée... Lot 207
résultat :
Estimation :
Bague ovale en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un spinelle rouge ovale de 5,73 cts monté en serti-griffe dans un entourage de diamants ronds taille brillant.
Avec son rapport du laboratoire IGI.
TDD : 57.
Poids brut : 5 g.
Dimensions du spinelle : 12,6 x 9,5 x 6,2 mm.
(non traité).