Paire de clous d'oreille en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 216
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille en or jaune 18K (750°/°°) centrée de diamants ronds taille brillant d'environ 0,55 ct montés en serti-griffe.
Avec fermoirs ALPA en or jaune 18K (750°/°°).
Poids brut : 2 g.