Bracelet tutti frutti à maillons géométriques... Lot 226
résultat :
Estimation :
Bracelet tutti frutti à maillons géométriques en or jaune 18K (750°/°°) ponctué de grenats, d'améthystes, de citrines, de topazes et de péridots ovales montés en serti-griffe.
Avec huit de sécurité.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 11,7 g.