Bague géométrique en or gris 18K (750°/°°) centrée... Lot 229
résultat :
Estimation :
Bague géométrique en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir taille émeraude monté en serti-clos dans un entourage de diamants ronds taille 8/8.
Vers 1920-1930
TDD : 54.
Poids brut : 2,6 g.